№184891 Лапино
Предлагается кирпичный коттедж площадью 660 кв.м на лесном участке 18 соток в камерном охраняемом поселке в Лапино, состоящем из 7 домовладений. Территория поселка оборудована КПП с охранником и видеонаблюдением по периметру. У каждого дома в пользовании находится часть лесного массива в аренде. Удобная локация, развитая инфраструктура района, парки и прогулочные зоны, а также быстрый выезд на платную объездную трассу. Идеальная локация для тех, кто работает в центре — всего 20 минут до Москвы!
Дом кирпичный, с толщиной стен 2,5 кирпича. Фасад отделан клинкерным бельгийским кирпичом. Окна — пластиковые двойные стеклопакеты. Полы выполнены из мрамора и дерева. Высота потолков составляет 3 метра. Есть возможность увеличения площади дома за счет пристройки дополнительной комнаты в мастер-спальне (над террасой). Интерьеры дома выдержаны в сдержанном классическом стиле; светлые тона делают помещения просторнее.
В планировке предусмотрено 5 спален с ванными и гардеробными комнатами, помещение под бассейн или кинотеатр, хаммам, сауна, бильярдная, просторная гостиная с камином, кухня и терраса со всеми выводами под воду, отопление и другое оборудование. Котельная оснащена системой водоочистки и котлом Silver.
На участке проведены ландшафтные работы, вымощены дорожки, установлено освещение и пятиточечный автополив Hunter. Коммуникации центральные.
Планировка дома:
Цоколь: бильярдная, хаммам, сауна, душевая, джакузи, с/у, помещение под кинотеатр или бассейн, котельная, винная комната.
-0,5 уровень: гараж на 2 м/м.
1 этаж: холл, гардеробная, с/у, гостиная с камином, кухня с выходом на террасу.
1,5 уровень: кабинет.
2 уровень: холл, спальня с с/у, мастер-блок (спальня, с/у, гардеробная, возможность достройки будуара), спальня с с/у и гардеробной.
2,5 уровень: спальня с с/у.
3 уровень: общая зона (кабинет, TV-зона, с/у, спальня).