Лот №58287. Дом под ключ 250 кв.м. на участке 6.00 соток. Количество спален: 4. Коттеджный посёлок «Аносино-парк», Новорижское шоссе, 28 км от МКАД. Ровный участок прямоугольной формы, выровнен, подготовлен под ландшафт, навес на 2 мм. Новый дом под ключ в коттеджном поселке. Мебель будет доставлена под Клиента.
Основные преимущества дома: удачный проект, качественные материалы, профессиональный подход в строительстве с соблюдением всех нормативов и сроков, функциональная планировка, центральные коммуникации.
Основные преимущества поселка: круглосуточная охрана, благоустроенная территория: классные спортивная, детская и воркаут площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и дорожки для пеших прогулок.
Основные преимущества окружения: магазины/ спортивный центр/ разнообразие образовательных и досуговых учреждений в непосредственной близости от поселка, благоприятная экологическая обстановка района – до берега Истры всего 3 км (!), отличная транспортная доступность – всего 20 минут от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе.
Все эти преимущества, бесспорно, делают дом очень привлекательным для круглогодичного или сезонного проживания Вас и Вашей семьи! 1 этаж: прихожая с гардеробной, СПА зона (сауна и душевая), бойлерная/постирочная, спальня со своей гардеробной, су, кухня-столовая-гостиная с выходом на веранду. Кладовка с отдельным входом.
2 этаж: мастер-блок с гардеробной и су, две спальни, с/у.