ID: 14648
Двухэтажное домовладение площадью 476 кв.м на 10 сотках вблизи "Цветочного" коттеджного поселка на Калужском шоссе, всего в 29 км от МКАД.
Здесь вы найдете частично выполненный ландшафтный дизайн и готовность дома "под чистовую отделку". Коттедж предлагает 7 спален, прихожую, гостиную, кухню-столовую, гостевую спальню с санузлом, и бассейн для вашего удовольствия. Включенный в контур дома гараж может вместить два автомобиля.
Состав помещений:
1-й этаж: прихожая, гостиная, кухня-столовая, гостевой с/у, гостевая спальня с с/у, кабине/спальня, бассейн, котельная.
2-й этаж: холл, 5 спален, 4 с/у.
Мансарда: помещение свободного назначения.
Территория поселка охраняется круглосуточно, благодаря наличию КПП и ограждения. Все преимущества городской жизни с богатой инфраструктурой "Цветочного" будут у ваших ног.
Информация о коттеджном поселке: Большой (69 гектаров) коттеджный посёлок Цветочный находится на территории Новой Москвы, в 25 км от МКАД, на окраине с.Былово, входящего в состав Краснопахорского поселения. Поселок окружен густым смешанным лесом. Территория разбита на 400 объектов ИЖС. Это дома и участки площадью по 10-15 соток с проведенными коммуникациями. Благодаря своему месторасположению, покупка дома в Цветочном позволяет иметь московскую прописку.
Если вас заинтересовал объект - мы всегда на связи, звоните! В удобное для вас время организуем показ!
Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
Вы также можете написать нам сообщение, оставив в нем свой номер для обратной связи. Мы перезвоним вам в течение дня.
Подпишитесь на уведомления о снижении цены, чтобы первым узнать о выгодном предложении!