Арт. 100116460
Вашему вниманию представляется дом с бассейном, с отделкой «под ключ» и гаражом, площадью 1071 кв.м в коттеджном поселке Третья Охота, расположенного рядом с Москвой в 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Дом построен в современном стиле. Фасад дома отделан натуральным камнем, фундамент – монолитная плита, стены из полнотелого кирпича. Во внутренней отделке применены натуральный камень и элементы из дерева, пол – паркетная доска, окна – SHUKO. В доме предусмотрена спа-зона с 12-метровым бассейном, двумя видами бань (хаммам и сауна). В санузлах установлено сантехническое оборудование. Дом 2024 года постройки.
Участок, площадью 26,8 соток, прямоугольной формы. На участке проведены ландшафтные работы, выстелен газон, по периметру растут ели и сосны, организовано уличное освещение. В поселке есть все центральные коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация, газ).
Планировка
Первый этаж: гардероб, гостиная, спальня, кухня-столовая, гостевой санузел, техническая кухня, спа-зона с бассейном, постирочная, бойлерная, гараж на два машиноместа;
Второй этаж: три спальни со своими ванными комнатами, гостевая спальня.
Элитный поселок "Третья охота" расположен в 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе на берегу чистого озера посреди великолепного экологически чистого леса. Рядом протекает река Липка. Местоположение 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Площадь поселка 50 га разделена на участки от 25 до 120 соток. Современные дома гармонично сочетаются с природой. Коттеджи расположены в экологически благоприятной зоне и оснащены всем необходимым для современного уровня жизни.
Здесь находятся знаменитые исторические места усадьба Архангельское и усадьба князей Голицыных.
На территории проложены все необходимые коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация, телефонная линия, интернет-кабель.




























