Москва и область

3-этажный коттедж 863.3 кв. м с отделкой в КП Новогорск-1

Характеристики

Площадь всех строений

863.3 м2

Площадь участка

30 сот

Этаж

3

Цокольный этаж

Есть

Комнат

14

Спален

6

Санузлов

4

Панорамные окна

Есть

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Классический

Камин

Есть

Описание

Арт. 64404033
Вашему вниманию представлен готовый дом в коттеджном поселке Новогорск-1, расположенный в 7 км от МКАД по Куркинскому шоссе. Дом полностью готов для постоянного проживания, расположен на живописном лесном участке 30 соток.

Построен дом из дерева, фасад отделан кирпичом, крыша сделана из металлической черепицы. Отделка выполнена по индивидуальному дизайнерскому проекту. Во внутренней отделке дома выверен классический стиль. Для нее использованы дорогостоящие материалы: полы-мрамор, паркет - дуб, лестница выполнена из мрамора, двери - массив дуба. Большие окна и светлый интерьер придают ему дополнительного пространства и освещения. Кухня сделана из массива натурального дерева, оборудована всей необходимой встроенной техникой фирм: Bosch и AEG.

Технические зоны и котельная оборудованы дорогостоящим оборудование: котел Viessmann на 80кВт, бойлер Viessmann, система водоочистки от фирмы Culligan.

Особое внимание к дому привлекает SPA-зона, расположенная на цокольном этаже. В ней установлены: сауна с электрической печью, большое джакузи с системой гидромассажа. Особой изюминкой является наличие бара с зоной отдыха.

К дому примыкает отапливаемый гараж на 2 автомобиля, дополнительное парковочное пространство так же расположено перед домом. На втором этаже расположена квартира для персонала.

Участок имеет эксклюзивный ландшафтный дизайн. Реликтовые ели плотно устроились на земляном полотне. Помимо них, высажены туи и можжевельники. Участок располагает для постройки на нем бани, зоны BBQ или летней/всесезонной беседки.

Если вы хотите жить в окружении природной красоты, но в непосредственной близости к многогранной инфраструктуре, то данный вариант точно для вас!

Планировка:

Первый этаж: прихожая, спортзал, кухня, столовая, каминный зал, гостиная, спальня, санузел

Второй этаж: спальня, спальня с санузлом и душевой, кабинет, мастер-спальня с гардеробной , санузлом и ванной.

Третий этаж: две спальни, два помещения свободного назначения, санузел с душевой

Цокольный этаж: котельная, прачечная, зона отдыха с баром, два помещения свободного назначения.

Коттеджный поселок «Новогорск-1» расположен в 7 км от МКАД по Куркинскому шоссе в микрорайоне Новогорск. В пешей доступности — живописная река Сходня, обрамленная лесным массивом.

Весь периметр поселка Новогорск-1 находится под круглосуточной охраной. Территория благоустроена: везде присутствуют зеленые насаждения, есть собственный парк с зонами для прогулок и отдыха. Также построены детская и игровая площадки.
Поселок полностью огорожен, организована въездная группа. Есть все центральные коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация. Проведено телевидение и интернет.

Поселок находится в районе с развитой инфраструктурой, поблизости находятся частные школы, детские дошкольные учреждения. Также недалеко от «Новогорска-1» есть рестораны и современные спортивные комплексы.

Отличная транспортная доступность позволяет менее чем за 30 минут добираться до Москвы. Столица находится в 15 км от КП, выезд на МКАД — в 5 км.

Проживание в экологически чистом поселке, где участки обрамляют великолепные деревья - идеальный расклад для любого человека. А если учесть шаговую доступность до развитой инфраструктуры, то данный вариант идеально вам подойдет!

Подробнее
Зафиксированная цена
149 500 000 рублей

Расположение и инфраструктура

Инфраструктура
Расстояние от объекта До 2000 метров
Школы
Детские клубы
Детские сады
Поликлиники
Больницы
Салоны красоты
Торговые центры
Фитнесы
Ветеринарные клиники
Все объекты
Объекты рядом
Новый
ID: 232990
149 500 000
Новый дом
863.3 м2
30
6
4
Показать телефон
+7 (499) 288-28-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Информацию по машиноместу уточняйте у брокера
+7 495 987-65-40
Скажите, что звоните по объявлению с HomeHunter
Никогда не переводите предоплату до осмотра
Наведите камеру смартфона на QR-код, чтобы сразу набрать номер

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.