Москва и область
ID: 207142

3-этажный коттедж 720 кв. м с отделкой в КП Искра СТ

В избранное

Пожаловаться
Эксклюзив
1/73
+7 (499) 322-31-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
155 000 000
720 м2
21 сот
3
5
6
Есть
Классический стиль
Характеристики коттеджа

Площадь всех строений

720 м2

Площадь участка

21 сот

Этаж

3

Комнат

11

Спален

5

Санузлов

6

Панорамные окна

Есть

Высота потолков

3 - 7.2

Пожарная сигнализация

Есть

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Классический

Теплые полы

Есть

Камин

Есть

Городской телефон

Есть

Бассейн

Есть

Описание

Код объекта в БД Агентства: 134-127, Калужское шоссе, 16 км от МКАД, Искра к/п (Ватутинки).

Городской дом в окружении развитой инфраструктуры и с отличной транспортной доступностью. Возможно в РАССРОЧКУ до 1,5 лет. Выполнен по авторскому проекту в классическом стиле (снаружи - в английском, внутри - с элементами стилей неоготика и барокко) в стародачном месте. Выполнен дизайнерский ремонт с применением дорогих натуральных материалов. Высокие потолки. 2-хсветная гостиная, СПА-зона с бассейном, отдельные женская и мужская гардеробные в мастер-спальне, 3 большие видовые крытые террасы, квартира для персонала. Большое количество витражей, лепнины, портал камина из белого мрамора. Дом полностью обставлен эксклюзивной антикварной и современной мебелью в единой стилистике. Прилесной участок с красивым ландшафтом, множеством деревьев, садом и цветами.

Тип застройки: стародачное место. Пл. дома 720кв.м., пл. участка 21 сот. Стадия готовности: меблирован. Количество уровней: 3. Спален: 5. С/узлов: 5. Количество с/узлов неполных. Комнат всего: 11.

Важные опции: бассейн (размерами 3,5х2,2 м, глубиной 1,5 м, противоток); сауна; квартира для персонала; терраса (3 шт.); камин; холодный подвал; машиномест крытых: 2, в т.ч. в теплом гараже: 2; 2-х светная гостиная.

Окна: стеклопакеты ПВХ (Rehau, 2-х камерные с раскладкой белого цвета). Год постройки дома: 2014. Кровля: мягкая.

1-ый этаж: тамбур 4 кв.м, лестничный холл 67 кв.м, кухня-столовая 43 кв.м, гостиная 38,5 кв.м, рабочая кухня 10 кв.м, комната 16 кв.м с санузлом 5 кв.м, постирочная 12 кв.м, помещение персонала с кухней 17 кв.м и санузлом 4 кв.м котельная 14 кв.м, гостевой санузел 4 кв.м, гараж 39кв.м, терраса 10 кв.м..
2-ой этаж: холл 30 кв.м, мастер-блок: спальня 47 кв.м, мужская гардеробная 8 кв.м, женская гардеробная 8 кв.м, санузел 16 кв.м, терраса 13 кв.м; детская комната 33 кв.м с рабочей зоной, детская комната 30 кв.м, санузел 7 кв.м..
3-ий этаж: холл 13 кв.м, крытая терраса 90 кв.м, кухня 8 кв.м, гостевая спальня 14 кв.м, санузел 4.5 кв.м, Спа-зона (комната отдыха 49 кв.м с бассейном (3.5х2.2 м, глуб.1,5 м, с противотоком), раздевалка-массажная 7 кв.м, парная 8 кв.м (с электрической печью), туалет, душ)..

Внутренняя отделка: выполнена дизайнерская отделка с применением дорогих натуральных материалов: мрамор, травертин, оникс, массив дуба, инженерная доска. Дизайн в стиле неоготика (вдохновлен европейскими замками). На стены нанесена декоративная штукатурка, поклеены дорогие обои, декор - лепнина из гипса, расписывалась художником в течение полугода. Санузел мастер-спальни отделан ониксом с подсветкой. Спа-зона - дорогая арабская 3D плитка. В детских комнатах порталы из гималайской соли с подсветкой, фрески. Витраж на потолке в гостиной выполнен на заказ по индивидуальному проекту в технике Тиффани (стекло-олово запекание). Купол диаметром 4 м. В лестничном холле еще 3 антикварных витража. Портал камина из белого мрамора - копия камина одного из замков в Европе. Столярка массив бука. Бассейн с противотоком. На стенах витражи, на потолке имитация звездного неба. Парная: канадский кедр, абаш, панно из гималайской соли. На полу наборные мраморные панно из нескольких видов мрамора, а также малахита, азула, оникса и еще более 10 разновидностей камня. Выполнены на заказ по индивидуальному проекту. Также пол отделан мрамором, травертином, инженерной доской, ониксом (в санузле). Бетонная лестница шириной 2,1-1,5 м, ступени отделаны 2-мя видами мрамора: Crema Marfil и Emperador Light, художественная ковка ограждения. Подвесные потолки сложной формы с подсветкой. Кессоны, витражи, фрески, несколько видов подсветки, сложные ажурные лепные формы. Установлена импортная сантехника премиальных брендов Old England, Cezares в классическом стиле. Теплые полы водяные везде под плиткой и в санузлах. Электрика Legrand. Конвекторы внутрипольные, стальные панельные. Межкомнатные двери из массива бука, выполнены по индивидуальным проектам. Подоконники выполнены из мрамора Crema Marfil..

Инженерное обеспечение: в доме установлены котел Buderus, бойлер Styleboler 300 л и комплексная система очистки воды. Естественная вентиляция. Выполнен проект и разводка под видеонаблюдение и пожарную сигнализацию..

Мебель, оборудование: в мастер-спальне и детских комнатах антикварная мебель от итальянского производителя элитного сегмента SILIK. Также есть мебель от американского бренда CHESTER из кожи бизона. Полностью оборудованные гардеробные. Антикварные бронзовые светильники из Ирана и Европы. Фарфоровые люстры в детской. Антикварные столики и зеркала. В доме 4 кухни: Главная кухня выполнена в классическом стиле по эскизам Скаволини с дубовыми фасадами и фартуком из оникса с подсветкой (этим же ониксом отделан алтарь храма в МГИМО), оснащена встроенной техникой NEFF. Холодная кладовая при кухне продумана до мелочей. Имеет винный шкаф. Столовая группа в стиле барокко на 10 персон (SILIK). Шторы, текстиль (итальянский) и мебель в гостиной выполнены в едином стиле. В лестничном холле действующий фонтан из розового корейского мрамора..

Тип участка: прилесной участок со взрослыми лесными деревьями и роскошным ландшафтом.

Благоустройство участка: прилесной участок с премиальным ландшафтом и эксклюзивным парком растений - около 1000 единиц. \nСтатус земли: земли населенных пунктов для дачного строительства. Высажено более 400 хвойных крупномеров: туи, рододендроны, карликовые хвойники, скальные хвойники множество других. Уникальный сад из множества сортовых парковых роз - цветок держится около месяца. Более 600 разновидностей тюльпанов. Плодовые деревья и кустарники. Зона парковки и дорожки вымощены натуральным камнем - уральский златоуст, толщиной 7 см. Выполнен дренаж по участку и вокруг дома. Сложный автополив: 5 точек. Выполнено освещение по участку..

Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (15 кВт),
водопровод - индивид. скважина (60 м),
канализация - централизованная,
охрана - есть (патрулирование).

Инфраструктура: Спортивная и детская площадки в поселке, полная городская инфраструктура поселка Ватутинки (школа, десткий сад, магазины, аптека и т.д.). В 2025 г в одном километре от поселка будет построена станция метро Ватутинки.

Подробнее
Зафиксированная цена
155 000 000 рублей
Экспликация помещений

    Первый уровень

  1. Гостиная37.5 м2

    С камином
    1. Кухня42.6 м2

    2. Кухня10.2 м2

    3. Кладовка6.1 м2

    4. Терраса45 м2

  2. Спальня16 м2

    1. Санузел5.3 м2

      Санузел с окном, только с душем
  3. Холл67.1 м2

    1. Санузел4.4 м2

      Без душа и ванны
  4. Коридор3.4 м2

    1. Постирочная11.9 м2

  5. Комната для персонала16.9 м2

    1. Санузел5.1 м2

      Только с душем
  6. Гараж38.9 м2

    1. Котельная14.4 м2

  7. Второй уровень

  8. Мастер-спальня47.1 м2

    1. Терраса44.2 м2

    2. Санузел16.2 м2

      Санузел с окном, с душем и ванной
    3. Гардеробная8.4 м2

    4. Гардеробная7.6 м2

  9. Детская комната21.2 м2

    1. Кабинет11.7 м2

    2. Гардеробная3.4 м2

  10. Детская комната30.2 м2

    1. Балкон3 м2

  11. Холл30.3 м2

    1. Санузел6.6 м2

      Санузел с окном, только с душем
Характеристики КП

Безопасность КП

Видеонаблюдение

Есть

Огороженная территория

Есть

КПП

Есть

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.