№ 1448
Дом 476 кв. м под чистовую отделку на участке 10 соток в коттеджном поселке бизнес-класса «Цветочный». Поселок расположен в 30 км от МКАД по Калужскому шоссе, территория Новой Москвы. В доме разведены все коммуникации и электрика, стены отштукатурены, выполнена стяжка. Установлена котельная и оборудование для бассейна.
Особенности объекта: бассейн с СПА-зоной, зал с камином,гараж на 2 автомобиля.
Конструктив: Фундамент – ленточный монолитный. Перекрытия – монолит. Материал стен – керамоблок. Фасад – кирпич. Крыша – мягкая черепица. Окна – энергоэффективные стеклопакеты Rehau. На первом этаже – теплые полы. Котельная оборудована – котел Buderus.
Первый этаж: входная группа, холл, гостевая спальня, гостиная с камином, кухня и столовая с выходом на участок, бассейн с сауной и с/у, прачечная, с/у, гараж и котельная.
Второй этаж: мастер-спальня с санузлом, спальня, детская, гостевая спальня, просторный кабинет, гардеробная, с/у.
Третий этаж (мансарда): свободная планировка, закрытые кладовые.
Центральные коммуникации заведены в дом: газ, вода, канализация и электричество.
Участок 10 соток, обустроена дренажная сеть, участок огорожен с четырех сторон. Откатные ворота, площадка для авто.
В коттеджном поселке бизнес-класса «Цветочный» расположены магазин, детский сад, детские и спортивные площадки датской фирмы Kompan, крытый и открытый теннисные корты, спортивные секции, косметический салон, кафе, Асфальтированные дороги на всей территории. поселка.Есть спуск к природному источнику. Круглосуточная охрана. Недалеко от поселка расположена спортивная и парковая зона «Красная Пахра», вокруг поселка лес.
В ближайшем окружении инфраструктура п. Красная Пахра и г. Троицк, необходимая для комфортного проживания: магазины, образовательные учреждения – детские сады и школы, поликлиники, торговые и развлекательные центры. Поселок находится в 7 минутах езды от Троицка.