Код объекта в БД Агентства: 274-907, Киевское шоссе, 15 км от МКАД, Большое Покровское к/п (Большое Покровское).
Меблированный дом в стиле современной классики, полностью готовый к проживанию. Планировка выполнена по премиальным стандартам комфорта: в доме просторная гостиная с английским камином, спа-зона со скиммерным бассейном 70 кв.м и хамамом, есть спальни на первом этаже, джакузи в мастер-спальне, оборудованный кинозал на мансардном этаже, видовая терраса. В отделке импортные элитные материалы: итальянская плитка, сланец, массив палисандра. Дом стоит на просторном двухуровневом благоустроенном участке у леса с парковым ландшафтом, беседкой и большим тёплым гаражом. Дом находится в строго охраняемом коттеджном посёлке бизнес-класса с центральными коммуникациями в окружении леса рядом с рекой Незнайка.
Тип застройки: обжитой к/п. Пл. дома 490кв.м., пл. участка 15 сот. Стадия готовности: меблирован. Количество уровней: 3. Спален: 8. С/узлов: 6. Комнат всего: 10.
Важные опции: бассейн (7×3 м, скиммерный с противотоком, глубина 1,66 м); сауна (хамам); терраса; камин (дровяной, чугунный); машиномест крытых: 2, в т.ч. в теплом гараже: 2; терраса с зоной патио с опускаемым навесом.
Окна: стеклопакеты ПВХ (с раскладкой белого цвета, установлены металлические решетки снаружи. На мансардном этаже - окна VELUX). Год постройки дома: 2009. Кровля: металлочерепица.
1-ый этаж: тамбур 5 кв.м, холл 27,5 кв.м, гостиная с камином 29 кв.м, кухня-столовая 21,5 кв.м, спальня 11 кв.м, спальня 18 кв.м, санузел с ванной 5 кв.м, санузел 2 кв.м, гардеробная 4,5 кв.м, котельная 7,5 кв.м, терраса;
спа-зона: бассейн 70 кв.м (скиммерный, чаша 7×3 м, глубина 1,66 м), хамам 5 кв.м, санузел с душем 5,5 кв.м.
2-ой этаж: холл 8,5 кв.м, коридор 4 кв.м, мастер-спальня 39,5 кв.м с гардеробной и санузлом 13,5 кв.м с двухместной джакузи и душевой кабиной, спальня 22 кв.м с санузлом 3 кв.м с душевой кабиной, спальня 19,5 кв.м с санузлом с ванной 3 кв.м, кабинет 14 кв.м.
3-ий этаж: кинозал (спальня) 27,5 кв.м (выполнена шумоизоляция, создан объемный звук, установлены проектор и экран), спальня 16 кв.м, спальня 14 кв.м, санузел 7 кв.м с душевой кабиной.
Внутренняя отделка: создан современный стильный интерьер с отделкой из дорогостоящих материалов в светлых тонах. Стены в общих помещениях покрашены, в спальнях поклеены обои, в санузлах – итальянская плитка. На полу – инженерная доска из массива дуба, в мастер-спальне – из массива палисандра (элитное эффектное натуральное покрытие, древесина из юго-восточной Азии, по твёрдости и прочности превосходит дуб в 2 раза – гарантирует долговечность, сопротивление на изгиб у палисандра на 25% выше, чем у дуба), в коридоре и в санузлах – керамогранит с водяным подогревом. Потолки – из гипсокартона и подвесные, окрашены, со встроенными светильниками, есть подкарнизное освещение. В спа-зоне хамам отделан мозаикой, на полу - травертин, пол вокруг бассейна - палубная доска из тика. Установлены шпонированные двери, трёхстворчатая входная дверь, стальные радиаторы, подоконники ПВХ. На второй этаж ведёт монолитная лестница, отделанная массивом деревом, на ступенях – светло-серый ковролин, перила и поручни деревянные. Гостиную украшает английский чугунный камин.
Инженерное обеспечение: все коммуникации разведены по дому (разводка в котельной – медью). Система отопления – через газовый котёл Protherm (2 шт). Для системы горячего водоснабжения – бойлер косвенного нагрева на 150 л. Установлены: многоступенчатая система очистки воды, приточно-вытяжная вентиляция в бассейне, кондиционеры Multisplit от Mitsubishi, система охраны периметра и система видеонаблюдения, видеодомофон. Есть резервный бензиновый генератор с автоматическим включением и стабилизаторы (3 шт).
Мебель, оборудование: на кухне - гарнитур Chesare (Италия), массив с островом, столешница из искусственного камня Samsung, встроенная техника Miele и Smeg (духовой шкаф, пароварка, микроволновая печь, посудомоечная машина), холодильник Side-by-Side Samsung с водяным фильтром и ледогенератором. В гостиной – диван. В спальнях – спальные гарнитуры. Установлены дорогостоящие люстры и светильники. Все санузлы укомплектованы дизайнерской сантехникой ArtCeram, есть стеклянные раковины и джакузи. На мансардном этаже оборудован кинозал.
Тип участка: с деревьями.
Благоустройство участка: на участке выполнен эффектный проект паркового ландшафтного дизайна: высажен газон, взрослые хвойные деревья и декоративные кустарники, дорожки выложены брусчаткой, выполнено освещение. \nСтатус земли: ИЖС. На верхний уровень участка с домом ведут ступени, уровни разграничены подпорной стенкой, отделанной диким камнем. Вокруг дома и по участку проходит дренажная система с оттоком в центральную ливневую канализацию.
Доп. строения: летняя деревянная беседка с освещением, зоной барбекю, подведённой водой и канализацией 27,5 кв.м (6,67×4,23 м); крытый отапливаемый гараж 60 кв.м на 2 автомобиля с генераторной и подзарядкой для электромобилей.
Коммуникации:
газ - есть (магистральный, госкомпания),
э/э - есть (15 кВт, 3 фазы, госкомпания),
водопровод - центральный (ВЗУ на поселок),
канализация - централизованная (очистные сооружения на поселок),
охрана - есть (строго охраняемый КП, на участке система охраны периметра и система видеонаблюдения, видеодомофон).
Инфраструктура: Инфраструктура города Московский, Ново-Переделкино, населенного пункта Большое Покровское. В поселке есть детская площадка.