Москва и область
ID: 130311

2-этажный коттедж 290 кв. м с отделкой

В избранное

Пожаловаться
Эксклюзив
1/65
+7 (499) 322-31-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
58 000 000
285 м2
15 сот
2
5
5
Современный стиль
Характеристики коттеджа

Площадь всех строений

290 м2

Площадь дома

285 м2

Площадь участка

15 сот

Этаж

2

Спален

5

Санузлов

5

Высота потолков

до 3.6

Охранная сигнализация

Есть

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Теплые полы

Есть

Описание

Код объекта в БД Агентства: 576-106, Калужское шоссе, 17 км от МКАД, Верховье.

Новый дом из клееного бруса, полностью готовый для жизни. Функциональная планировка. Отделка качественными материалами. Хорошая мебель производства Франция, Италия. Обжитая коттеджная застройка в тихом месте, с отличной транспортной доступностью и близостью инфраструктуры (5-10 мин на авто). Зарядка на 2 электрических авто.

Тип застройки: обжитой к/п. Пл. дома 346кв.м., пл. участка 15 сот. Стадия готовности: меблирован. Спален: 5. С/узлов: 3. Комнат всего: 6.

Важные опции: сауна; терраса (3 закрытых + 1 открытая); машиномест крытых: 4, в т.ч. в теплом гараже: 2; выведены коммуникации под отдельно стоящую баню.

Окна: стеклопакеты ПВХ (Rehau, 2-х камерные, белые). Год постройки дома: 2020. Кровля: мягкая (крыша утеплена на толщину 35 см).

1-ый этаж: прихожая 6 кв.м, кухня-гостиная 60 кв.м, спальня 11,5 кв.м, спальня 13 кв.м, санузел с сауной 11 кв.м, постирочная 5,7 кв.м, терраса 43,6 кв.м..
2-ой этаж: холл 14 кв.м, мастер-спальня 22,6 кв.м с санузлом 7 кв.м, гардеробной 4 кв.м и террасой 11 кв.м, спальня 16 кв.м, спальня 16 кв.м, санузел 7,4 кв.м, терраса 12,5 кв.м..

Внутренняя отделка: отделка выполнена по эксклюзивному дизайнерскому проекту архитектора. Брус обработан антисептическим составом, прогрунтован и покрашен в три слоя акриловой краской Seekens. На стенах в санузлах широкоформатная итальянская плитка Atlas Concorde, в некоторых местах - термически обработанная деревянная рейка, переходящая с потолка. По полу всего дома уложен ламинат Ter Hurne (Германия) 33 класса прочности. Он наиболее стабилен в домах из клеёного бруса с газовым отоплением. Полы во всем доме полностью утеплены, звукоизолированы и защищены (на 1 этаже) металлической сеткой от возможного проникновения грызунов. Лестница выполнена по дизайнерскому проекту, отделка шпоном дуба, ограждение - стальное, поручень - дуб. Потолок в гостиной, на кухне и в холлах 1-го и 2-го этажах отделан рейками из термически обработанной древесины сосны. Потолки комнат 2-го этажа - выбеленная лиственница. Сантехника и системы хранения Ravak (Чехия). Теплые полы везде под плитой и в санузлах. Во всем доме стильные чугунные радиаторы дизайнерские, вертикальные и горизонтальные производства Loten с терморегуляторами. Система выключателей и розеток шведского производства Werkel. Двери производства Profildoors, высотой 215 см, из закаленного стекла в виде моноблока с итальянской фурнитурой и ручками, с магнитной защелкой. Входная дверь Легран. Сауна обшита сухостойной сосной Кело (которая обладает неповторимым запахом и лечебными свойствами), фонари из гималайской соли. Электрическая печь Harviа. В постирочной расположены управление системами отопления и водопровода, стиральная машина, раковина, системы хранения..

Инженерное обеспечение: в доме установлен котел BAXI 40кВт, бойлер BAXI на 200л и американская комплексная система очистки воды. Естественная вентиляция. Дом оборудован системой охранной сигнализации Golfstrim и системой видеонаблюдения по всему периметру участка, включая гараж и котельную. От газового котла в дом под землей идут системы водопровода и теплотрассы UPONOR ECOFLEX QUATTRO. Четырехтрубная система с увеличенным слоем утепления, с внутренним разделительным сердечником (трубы не соприкасаются между собой)..

Мебель, оборудование: кухня-гостиная меблирована диваном и обеденным столом Gautier (Франция). Кухня полностью оборудована встроенной техникой Gorenje и Sharp, фасады МДФ, столешница из искусственного камня. Спальни, полностью меблированы премиальной французской мебелью Gautier. Встроенные системы хранения в гардеробных. Система освещения во всем доме Led (светодиодная), которая прекрасно освещает дом внутри и снаружи (выполнена декоративная наружная подсветка), а также позволяет значительно снижать электрическое потребление. На окнах шторы блэкаут и тюли..

Тип участка: без деревьев.

Благоустройство участка: на участке газон высокого качества, организован дренаж вокруг дома и по участку. \nСтатус земли: земли населенных пунктов, для ИЖС. Перед гаражом есть парковка для двух автомобилей. На заднем дворе участка организована зона для посадки плодовых деревьев и кустарников. Со стороны соседних вышестоящих участков построена бетонная подпорная стена, позволяющая огородить сам участок от весеннего паводка и осыпки грунта с соседних участков..

Доп. строения: Строение площадью ок.60 кв.м: гараж шириной 5,8*7,15 м и помещение котельной 18 кв.м. Построен из металлоконструкций, выдерживающих максимально возможную снеговую нагрузку в данном регионе, и обшит сэндвич-панелями. Отапливается и вентилируется. Оборудован автоматическими гаражными воротами (шириной ок.4 м) и оборудованием для зарядки 2-х электрических автомобилей. Для этой цели официально докуплено 35 кВт, 48 Ампер (общая электрическая мощность увеличена до 50 кВт, и разделена по отдельности для дома и гаража, чтобы быть не зависимыми друг от друга). Зарядка позволяет зарядить полностью автомобиль за 3-8 часов, на 400-500 км пробега, в зависимости от емкости батареи (городская заправка дает 22 кВт)..

Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (50 кВт),
водопровод - индивид. скважина,
канализация - автономная (био-септик Юнилос на 10 чел.),
охрана - есть.

Подробнее
Зафиксированная цена
58 000 000 рублей
Экспликация помещений

    Первый уровень

  1. Кухня-гостиная40.8 м2

    1. Терраса43.6 м2

  2. Кабинет11.5 м2

  3. Спальня13 м2

  4. Коридор10.8 м2

    1. Сауна11 м2

    2. Санузел

      Санузел с окном, только с душем
    3. Постирочная5.7 м2

    4. Лестница6.4 м2

  5. Прихожая6 м2

    1. Терраса114 м2

  6. Второй уровень

  7. Мастер-спальня22.5 м2

    1. Лоджия10.7 м2

    2. Санузел6.7 м2

      Санузел с окном, только с ванной
    3. Гардеробная4.2 м2

  8. Спальня15.8 м2

  9. Спальня15.8 м2

  10. Холл14.12 м2

    1. Санузел6.4 м2

      Санузел с окном, только с ванной
    2. Лоджия12.5 м2

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.