ID: 594361
Продается таунхаус 300 кв.м. на участке 2,2 соток в КП Трувиль. 29 км. от МКАД по Можайскому или Минскому шоссе. Есть выезд на платную скоростную дорогу.
Ремонт выполнен в середине 2024 года. Таунхаус состоит из 4 уровней:
* 1 этаж: кухня-гостиная во французском стиле с индукционной плитой Miele и холодильником Liebherr. Выход на террасу с мангальной зоной. Гостевой санузел с премиальной немецкой сантехникой и авторским принтом Уильяма Морриса. Теплый гараж с отдельной вентиляцией.
* Цокольный этаж: хобби-зона для кино, спорта и игр, большая кладовая за скрытой дверью.
* 2 этаж: мастер-спальня с ванной и гардеробной, отделка премиальными материалами, обои Уильяма Морриса Клубничный вор. Окна выходят на солнечную сторону, есть шторы блэк-аут. Детская комната в нейтральном стиле с гардеробной и собственной ванной с художественной росписью.
* 3 этаж: кабинет с раскладным английским диваном Britannica, гостевая комната, гостевой санузел, спальня с гардеробной, санузел с душем.
Техническое оснащение:
* Водоснабжение, отопление и теплые полы Rehau
* Премиальная немецкая сантехника
* Управление котельной через систему ZONT
* Автоматика ABB
* Система водоочистки
* Бесшовный интернет Ubiquity
* IP домофония
* Кондиционирование и вентиляция
* Генеральное выключение света


























































































