Код объекта в БД Агентства: 252-930, Киевское шоссе, 21 км от МКАД, Зеленые холмы к/п (Першино).
Участок площадью 20 соток, граничащий с лесным массивом. На территории отсутствуют строения, частично сохранены взрослые лесные деревья дубы, берёзы, ели и корабельные сосны есть собственный выход в лес. Дополнительные комфорт и возможности создаёт свой отдельный въезд на улицу с 10 домовладениями со стороны леса, который отдельно охраняется. Территория приватная, живописная и солнечная. Вокруг проживают солидные соседи. Участок находится в тихом месте, удалённом от шума дорог, в середине обжитого и охраняемого коттеджного посёлка бизнес-класса. Тут центральные подземные коммуникации, детские и спортивные площадки.
Тип застройки: обжитой к/п. пл. участка 20 сот.
Тип участка: с деревьями.
Благоустройство участка: участок не застроен — на нём можно воплотить любой ландшафтный и строительный проект: возвести жилой дом и вспомогательные постройки, создать зоны отдыха или сада, дополнить территорию архитектурными элементами. \nСтатус земли: дачное строительство. Итоговый результат будет выразительным благодаря лесному массиву вокруг. Также в концепции оформления можно использовать частично сохранённые лесные деревья: взрослые дубы, берёзы и ели, две корабельные сосны.
Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть,
водопровод - центральный (ВЗУ на поселок),
канализация - централизованная,
охрана - есть (охрана коттеджного посёлка: КПП с охраной, а также свои внутренние ворота с открытием с пульта на приватную прилесную улицу).
Инфраструктура: В коттеджном поселке 2 КПП, гостевая парковка, административное задание, в котором располагаются коммунальные и бытовые службы. Организованы детские и спортивная площадки. Для любителей рыбной ловли большая находка - наличие небольшого пруда. Рядом находится развитая инфраструктура поселения Первомайского: детские сады (частные, муниципальные г. Москвы), 4 средних школы (частные, муниципальные г. Москвы), городская поликлиника, теннисная академия с секциями различных видов спорта и досуга, торговый центр, супермаркеты «Зеленый Перекресток», «Пятерочка», «Дикси», а так же СПА-отель "ИМПЕРИАЛ". Рядом небольшая лесопарковая зона. Остановка общественного транспорта (до метро) в шаговой доступности.














