Лот №24139
В продаже большой лесной участок площадью 685 соток в коттеджном поселке Петрово-Дальнее на Новорижском шоссе, всего в 15 км от МКАД.
Участок расположен в известном стародачном месте, неподалеку от Москвы-реки. Территорию окружает реликтовый хвойный лес с вековыми соснами, создающий особую атмосферу уединения и приватности. По информации собственника, ранее здесь находилась дача Н.К. Крупской.
Большая площадь участка открывает возможности для различных форматов использования — от создания масштабной частной резиденции до инвестиционного проекта или жилого комплекса при соответствии действующим градостроительным и правовым требованиям.
Коттеджный поселок Петрово-Дальнее находится в одном из престижных загородных направлений Московской области. Рядом расположено одноименное село, исторически принадлежавшее князьям Голицыным. С трех сторон поселок окружен живописным сосновым лесом.
В непосредственной близости находятся фитнес-центр PRIDE, два клуба World Class, детские сады и гимназии в Павлово и Park Ville, рестораны Рублево-Успенского шоссе, пансионаты «Петрово-Дальнее» и «Сосны». Рядом расположены заповедные территории усадьбы «Петрово-Дальнее». По парковым аллеям можно пройти к Москве-реке, где находится оборудованный пляж «Остров Любви».
Позвоните нам, чтобы узнать подробности и договориться о персональном просмотре участка в удобное для вас время.
Агентство недвижимости BRIGHT ESTATE является участником AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.


























































