Москва и область
Москва и область

Участок 30 сот.

Характеристики

Площадь участка

30 сот

Описание

№206479 Молоденово

Живописный участок 30 соток, расположенный в приватной части охраняемого поселка "Молоденово-1".

Участок правильной формы с коммуникациями по границе участка.

Камерный тихий поселок с выездом на платную трассу, минуя пробки и светофоры.

Цена зафиксирована в рублях -
120 000 000 ₽

Инфраструктура
Расстояние от объекта До 2000 метров
Новый
ID: 5002311
120 000 000
4 000 000 /сот.
30
Эксперт от Kalinka Real Estate
Показать телефон
+7 (495) 256-26-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Эксперт от Kalinka Real Estate
Скажите, что звоните по объявлению с HomeHunter
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.