Москва и область
Москва и область

Участок 16 сот. в охраняемом поселке

Характеристики

Площадь участка

16 сот

Описание

№206720 Лесной простор 3

Предлагается лесной земельный участок 16 соток в коттеджном поселке "Лесной простор-3".

Категория земель (ИЖС). Коммуникации- центральные.
Участок расположен в глубине посёлка и абсолютная тишина. Единственный незастроенный участок в посёлке. Вокруг и на территории поселка красивый лесной массив.

Цена зафиксирована в рублях -
130 000 000 ₽

О коттеджном посёлке

Таунхаусов

1

Инфраструктура
Расстояние от объекта До 2000 метров
Новый
ID: 5002275
130 000 000
8 125 000 /сот.
16
Эксперт от Kalinka Real Estate
Показать телефон
+7 (495) 256-26-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Эксперт от Kalinka Real Estate
Скажите, что звоните по объявлению с HomeHunter
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.