Москва и область
Москва и область

Участок 1 173 сот.

Характеристики

Площадь участка

1 173 сот

Описание

Лот: 116592. Продается земельный участок премиум-класса в ближнем Подмосковье. Общая площадь — 11,73 га, представленная тремя смежными участками, всего в 6 км от Москвы и 10 км от МКАД (Рогачевское шоссе, тихое направление). Участок расположен в уникальном природном окружении: с одной стороны к нему примыкает лесной массив площадью 38 га, с другой — живописный дубовый парк. Всего в 3 км — яхт-клуб «Буревестник» на Клязьминском водохранилище. Коммуникации: собственная подстанция на 146 кВт и трансформатор (входят в стоимость), скважина (входит в стоимость), магистральный газ — по границе участка. Идеальное место для загородной резиденции, коттеджного поселка или бизнес-проекта.

Подробнее
Цена зафиксирована в рублях -
4 500 000 000 ₽

Расположение и инфраструктура

Объекты рядом
Новый
ID: 5002227
4 500 000 000
3 837 000 /сот.
1 173
Алеся Мирошниченко
Эксперт от Point Estate
Показать телефон
+7 (495) 150-14-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Алеся Мирошниченко
Эксперт от Point Estate
Скажите, что звоните по объявлению с HomeHunter
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.