Москва и область
Москва и область

Участок 14.4 сот.

Характеристики

Площадь участка

14.4 сот

Описание

Крайний участок прямоугольной формы, ровный, с идеальным обзором без застройки, удобная транспортная развязка, асфальтированная дорога до участка, тупиковая улица. На участке растут плодовые деревья, все соседи построились.

В 5 мин ходьбы расположена школа, несколько магазинов, 10 мин до ТЦ Покровский, 20 мин пешком до Аутлета.

Газ и электроэнергия по периметру участка.

Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости

Цена зафиксирована в рублях -
22 000 000 ₽

Расположение и инфраструктура

Объекты рядом
Новый
ID: 5002148
Следить за ценой
22 000 000
1 528 000 /сот.
14.4
Оксана
Оксана Ак
Брокер
Показать телефон
+7 (495) 374-97-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Оксана
Оксана Ак
Брокер
Скажите, что звоните по объявлению с HomeHunter
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.