Москва и область
Москва и область

2-этажный коттедж 261 м² с отделкой

Характеристики

Площадь всех строений

261 м2

Площадь участка

8 сот

Этажность

2

Спален

4

Санузлов

5

Панорамные окна

Есть

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Описание

Арт. 134502168
Вашему вниманию представлен готовый дом 261 кв.м. на участке 8 соток в клубном поселке "Горки О2", расположенный в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.
Дом построен из кирпича, фундамент - свайно-ростверковый, крыша - мягкая кровля.
Выполнена современная отделка, выдержанная в стиле современной классики с выразительными акцентами и деликатными элементами артдэко и минимализма. Интерьер продуман до мелочей: элегантные формы сочетаются с выверенными решениями, создавая гармоничное и комфортное пространство для жизни.

В доме четыре спальни, одна из которых расположена на первом этаже. Просторная гостиная с выходом на террасу.
Жилое пространство создано с учетом максимального комфорта и предлагается к продаже с полной отделкой "под ключ" - когда все готово для жизни с первого дня.
Интерьер оформлен с использованием мебели и световых решений в стилистике Poliform, Minotti и Vibia, авторской живописи, что обеспечивает гармоничное сочетание элегантности, функциональности и актуальных дизайнерских трендов.
Дом подключен ко всем инженерным сетям: магистральный газ, электричество 15 кВТ, скважина и очистная станция.
Участок полностью огорожен, сделан дренаж.
Этот дом станет идеальным выбором для ценителей сдержанной роскоши и современного стиля.

Планировка
Первый этаж: холл, санузел, кладовая, кухня-столовая-гостиная, холл, санузел, гардеробная, гостевая спальня, постирочная, веранда;
Второй этаж: холл, мастер-спальня с гардеробной и санузел с ванной, санузел с ванной, спальня с кабинетом, спальня с санузлом.

Коттеджный поселок Горки О2 – место, заключающее в себе дом, спорт, отдых и досуг. Здесь можно жить и при этом работать в городе, а также проводить время с близкими и наедине с собой. Расстояние всего 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Территория посёлка 1 Гектар. Всего 14 домов в едином стиле. Прямой выезд на платную дорогу. Вся инфраструктура Рублевки в 10 минутах езды.
Для коттеджной застройки была выбрана локация внутри сформированного поселка Горки 2 (3-я очередь).

Горки О2 – не просто точка на карте. Это одна из немногих локаций, способных объединить жизнь за городом с работой в городе. Дублер Кутузовского проспекта уже запущен, что позволяет добираться от посёлка по платной дороге до делового центра «Москва-сити» всего за 30 минут.
Архитектура Горки О2 - это современная и лаконичная модель пространства с чистыми линиями
и простыми формами. Здесь органично уживаются функциональность и стиль.
Важной особенностью является престижное местоположение.

Всего в 5 минутах пешком: престижная Кембриджская международная школа, детский сад и крытый спорткомплекс. В 1 км от поселка собрана новая премиальная инфраструктура: Клинический госпиталь Лапино, Галерея Лапино (Азбука Вкуса, химчистка, магазины).
В 10 минутах езды можно найти рестораны: La Colline, Chester Ferry, О’Шалей, Ветерок, современный рынок «Рублевский Привоз» и другие инфраструктурные объекты.

Архитектура Горки О2 - это современная и лаконичная модель пространства с чистыми линиями и простыми формами. Здесь органично уживаются функциональность и стиль.
Коттеджи реализуются в трех форматах отделки: без отделки, whitebox и с отделкой «под ключ». К каждому дому подключены все необходимые коммуникации.
К организации общей территории поселка подошли с особым вниманием. Размещена детская площадка, запроектировано строительство спортивной площадки, аллеи для прогулок. Территория поселка огорожена,въезд в поселок доступен только для жильцов и их гостей. И если вдруг хочется выбраться из маленького уютного мира в большой, дорога займет не больше 10 минут.

Магазины и рестораны, школы и детские сады, спортивные центры и SPA-зоны - все, чтобы отвлечься, наполниться и искренне захотеть снова вернуться домой.
Добраться до коттеджного поселка Горки О2 можно за 15 минут от МКАД на личном автомобиле по Рублево-Успенскому шоссе или платной трассе, также за 25 минут на общественном транспорте от ст. метро Крылатское или МЦД "Одинцово".

Подробнее
Цена зафиксирована в рублях -
125 000 000 ₽

О коттеджном посёлке

Безопасность КП

Огороженная территория

Есть

КПП

Есть

Расположение и инфраструктура

Инфраструктура
Расстояние от объекта До 2000 метров
Школы
Детские клубы
Детские сады
Поликлиники
Больницы
Салоны красоты
Торговые центры
Фитнесы
Ветеринарные клиники
Все объекты
Объекты рядом
Бизнес
Новый
ID: 4997891
125 000 000
8
4
5
Эксперт от Leto Estate
Показать телефон
+7 (499) 288-28-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Эксперт от Leto Estate
Скажите, что звоните по объявлению с HomeHunter
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.