Москва и область

2-этажный коттедж 310.2 кв. м с отделкой

Характеристики

Площадь всех строений

310.2 м2

Площадь участка

15.19 сот

Этаж

2

Комнат

4

Спален

3

Санузлов

3

Панорамные окна

Есть

Высота потолков

от 3.25

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Классический

Описание

Арт. 62088536
Вашему вниманию представляется прекрасный загородный дом, окутанный атмосферой итальянского архитектурного стиля, расположенный в живописном и обжитом КП Федоскино Парк в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Дом, общей площадью 310.2 кв.м, построен по индивидуальному дизайнерскому проекту в 2018 году. Дом полностью готов к проживанию, укомплектован всей необходимой мебелью и техникой ведущих производителей.

В процессе создания дома было уделено внимание каждой детали и осуществлено с любовью и заботой о высоком качестве. Строительство велось в строгом соответствии с высокими стандартами и передовыми технологиями. Фундамент дома монолитная плита, стены построены из прочного кирпича, перекрытия выполнены из железобетона, кровля покрыта мягкой черепицей. Фасад украшен бельгийским кирпичом ручной формовки, добавляя дому благородство и утонченный шарм.

Внутри дома исполнен красивый интерьер в классическом стиле с мягкой цветовой гаммой, создающий атмосферу уюта и тепла. Просторные холлы, высокие потолки, элегантные балконы добавляют дому воздушности и света, ощущение воздуха и пространства в каждой комнате, продуманная изящная и удобная лестница из натурального мрамора, уютные спальни с собственными санузлами и гардеробными, а также многочисленные места для хранения обеспечат комфортное проживание новым жильцам.

Дом расположен на великолепном лесном участке, площадью 15.16 соток.

Для уютных вечеров в кругу близких и отдыха на свежем воздухе, на участке расположена беседка и зона BBQ. Также для хранения инвентаря, построен хозблок.

Территория участка ухожена и благоустроена: установлен дренаж, освещение, дорожки и площадка для автомобилей, вымощены брусчаткой, по периметру, кованый забор с монолитным цоколем, выполнен ландшафтный дизайн: высажен газон «белый клевер», растут плодовые и декоративные деревья и кустарники.

На придомовой территории, установлен навес, предусмотрена парковка на шесть автомобилей. Въездные ворота - откатные с электроприводом.

Коммуникации: магистральный газ, центральные водопровод и канализация, электричество 20 кВт.

Планировка:

Первый этаж: прихожая, гардеробная, санузел с душевой, гостевая спальня/кабинет, гостиная, кухня с выходом на террасу, котельная, кладовая, погреб, гараж на два автомобиля.

Второй этаж: просторный холл с выходом на балкон, мастер-спальня с ванной комнатой, гардеробной и выходом на балкон, спальня с санузлом, гардеробной и балконом.

Коттеджный поселок "Федоскино Парк" — это обжитой развитой поселок в Подмосковье, расположенный всего в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Коттеджный поселок "Федоскино Парк" находится в окружении великолепной природы, что безусловно делает коттеджный поселок "Федоскино Парк" прекрасным местом для отдыха на природе. Чистый воздух, большая вода, леса, что еще нужно для жизни за городом. Рядом в селе Федоскино есть вся необходимая инфраструктура: магазин, школа, детский сад, аптека, и многое другое. Также в селе Федоскино расположен памятник архитектуры - усадьба Марфино. Рядом расположен спа-отель Артурс. где можно окунуться в мир спокойствия и расслабления.
Поселок расположен в окружении густого леса. Непривычная для горожанина тишина, пение птиц и шелест листвы, да еще в сочетании с неестественно высоким уровнем кислорода в идеально чистом воздухе поселка.
Территория коттеджного поселка "Федоскино Парк" - частная, закрытая, охраняемая и даже патрулируемая! Вдобавок здесь ведется круглосуточное видеонаблюдение. На территории поселка открыта модная уютная кофейня, магазин и детский клуб.В шаговой доступности собственный песчаный пляж на берегу реки Уча. Всего в 1,5 километрах от поселка "Федоскино Парк" находятся такие крупные водохранилища как Пяловское, Учинское, Икшинское, Пестовское, Клязьминское, куда можно легко добраться всегоза несколько минут В "Федоскино Парк" имеются все центральные коммуникации (газ, электричество, водопровод, канализация).

Подробнее
Зафиксированная цена
73 900 000 рублей

Расположение и инфраструктура

Объекты рядом
Новый
ID: 233724
73 900 000
Новый дом
У леса
310.2 м2
15.19
3
3
Показать телефон
+7 (499) 288-28-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Информацию по машиноместу уточняйте у брокера
+7 495 987-65-40
Скажите, что звоните по объявлению с HomeHunter
Никогда не переводите предоплату до осмотра
Наведите камеру смартфона на QR-код, чтобы сразу набрать номер

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.