Москва и область
ID: 232615

2-этажный коттедж 230 кв. м с отделкой в КП Павловы озера

В избранное

Пожаловаться
1/39
+7 (499) 288-28-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
73 000 000
230 м2
7 сот
2
3
3
Современный стиль
Характеристики коттеджа

Площадь всех строений

230 м2

Площадь участка

7 сот

Этаж

2

Комнат

4

Спален

3

Санузлов

3

Панорамные окна

Есть

Высота потолков

3.3

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Описание

Арт. 62009296
Вашему вниманию представляется 2-х этажный дом, полностью готовый к проживанию, расположенный в 15 км от Москвы по Новорижскому шоссе в Коттеджном поселке бизнес-класса «Павловы озера».

Дом построен из современных качественных и дорогостоящих материалов. Стены - кирпич, фундамент, перекрытия и лестницы - монолитные, крыша - металлочерепица, внешняя отделка - декоративная штукатурка и клинкер. Отопление от газового котла, установлена система водоочистки. Все коммуникации в доме - центральные (газ, канализация, вода, электричество, оптоволокно).

В доме в 2023 году сделан дизайнерский современный ремонт с использованием высококачественных материалов. Вся мебель изготовлена на заказ, согласно дизайн-проекту. Удобная планировка включает в себя просторный зал с кухней и выходом на веранду, где расположена зона барбекю, три комфортные спальни с большими зонами хранения и своими удобствами. Использование пастельных оттенков, высокие потолки и большие окна добавляют интерьеру простора, воздушности и уюта. Дом полностью оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Также к дому пристроен гараж на два автомобиля со своим входом в дом, ворота оснащены электроприводом.

Отличное расположение участка в поселке: крайний участок по улице соседствует всего с двумя домами, близкое расположение к озеру и шаговая доступность до городской инфраструктуры. На ровном участке прямоугольной формы выполнен ландшафтный дизайн, установлено освещение. Территория участка огорожена металлическим забором, по периметру высажены высокие хвойные деревья, которые делают преддомовое пространство более приватным.

Планировка:

Первый этаж: прихожая с гардеробом, кухня-столовая-гостиная, санузел с душем, прачечная/котельная, гардеробная, гараж на два автомобиля

Второй этаж: сальная с гардеробом, детская с гардеробом, мастер-спальня с и гардеробом санузлом с душем, санузел с ванной

Коттеджный посёлок бизнес-класса «Павловы озёра» находится в 14 км по Новорижскому шоссе. Расположен в живописном месте, окруженном лесом, а на территории располагается чистейшее большое озеро с благоустроенной набережной. Внутри поселка созданы все условия для комфортного проживания: асфальтные подъездные дороги, широкие улицы с тротуарами и освещением, детские площадки, зелёные общественные зоны, продуктовый магазин, площадка для выгула собак, гостевые парковки, собственный пляж и причал.

Поселок расположен на закрытой территории со своим КПП, круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Исчерпывающая городская инфраструктура – от отделений банков до уютных кофеен —расположена в пешей доступности. По границе посёлка располагаются муниципальные и частные детские сады, школы и гимназии с хорошей репутацией, торгово-развлекательные, спортивные, медицинские и велнесс центры, аутлеты, кафе и рестораны, эко-рынки, банки и автосервис.

Прекрасная транспортная доступность: 15 минут от Москвы по скоростному шоссе на машине. Остановки общественного транспорта автобусов находятся прямо рядом с КПП, а до станции пригородных поездов МЦД «Нахабино» всего 7 минут на маршрутке.

Подробнее
Зафиксированная цена
73 000 000 рублей
Характеристики КП

Таунхаусов

1

Безопасность КП

Видеонаблюдение

Есть

Огороженная территория

Есть

КПП

Есть

Патрулирование территории

Есть

Вооруженная охрана

Есть

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.