Москва и область
ID: 229232

3-этажный коттедж 400 кв. м с отделкой

В избранное

Пожаловаться
1/47
+7 (499) 288-28-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
149 900 000
400 м2
6.88 сот
2 + цоколь
4
4
Современный стиль
Характеристики коттеджа

Площадь всех строений

400 м2

Площадь участка

6.88 сот

Этаж

2

Цокольный этаж

Есть

Комнат

5

Спален

4

Санузлов

4

Панорамные окна

Есть

Высота потолков

3

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Теплые полы

Есть

Описание

Арт. 60722295
Вашему вниманию представляется превосходный новый дом, расположенный в прекрасном и благоустроенном поселке Новые Вешки всего в 2 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Это идеальное место, где свежий воздух и природная красота встречаются с удобствами городской жизни. Вы сможете наслаждаться спокойствием и уютом загородной жизни, не отказываясь от преимуществ современного города.

Дом, общей площадью 400 кв.м, полностью построен и отделан в 2021году. Каждая деталь дома была продумана с заботой и вниманием, чтобы обеспечить высокий уровень комфорта и функциональности. Строительные материалы и технологии, используемые при постройке дома, гарантируют его надежность и долговечность. Фундамент - монолитная плита, каркас дома - монолитный, стены выполнены из газосиликатных блоков, перекрытия - железобетонные, кровля - мягкая, фасад отделан красивым клинкерным кирпичом.

Великолепная внутренняя отделка, высокие потолки, много света и воздуха, а также возможность меблировать дом по вашему вкусу обеспечат вам прекрасное место, которое будет отражать ваш уникальный стиль и приносить радость, и комфорт вашей семье.

Дом оснащен системой приточно-вытяжной вентиляция с рекуперацией тепла, полы имеют водяной подогрев, отделка пола выполнена с использованием инженерной доски и керамогранита, смонтирована система центрального кондиционирования Toshiba, установлены двери и окна Roto, а также качественная корпусная мебель на кухне и гардеробные в спальнях. Вмонтированы впольные конвекторы в зоне столовой, на террасе уложена плитка. Кроме того, уже закуплены гарнитуры, светильники и сантехническое оборудование, которые идеально соответствуют всем дизайнерским решениям и обеспечат беспроблемное использование.

Планировка дома максимально удобна и продумана: три спальни с собственными гардеробными, кабинет, просторные ванные комнаты и светлая кухня-столовая с выходом на открытую террасу. Удобство прямого выхода из гаража в рабочую кухню является отличным практическим решением, которое поможет экономить ваше время, упрощая хозяйственные задачи. Цокольный этаж с комфортной зоной отдыха и сауной является настоящим бонусом дома. Выход прямо на участок позволит организовать семейные пикники и BBQ, наслаждаясь природой и общением в уютной обстановке.

Участок площадью 6,88 соток, предоставляет отличные возможности для создания прекрасного ухоженного ландшафта. По периметру дома, выполнен дренаж, проведена подготовка к монтажу ступеней и брусчатки, смонтированы конструкции для размещения клумб, также на участке установлена подпорная стена с площадками под хозяйственный блок и домик для хранения спортивного инвентаря. В наличие готовый ландшафтный проект, что позволит сэкономить ваше время и облегчить процесс создания уникального пространства на участке. Внутри дома предусмотрен гараж на два машиноместа с автоматическими воротами немецкого производителя.

Дом обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: магистральный газ, электричество, центральные водопровод и канализация, интернет - оптоволокно.

Планировка:

Цокольный этаж: холл, санузел, комната отдыха, душевая, сауна, кухня-гостиная, кладовая, кабинет, постирочная, котельная.

Первый этаж: прихожая, просторный холл, санузел, гостиная, кухня-столовая с панорамным остеклением и выходом на террасу, рабочая зона кухни, кладовая, гараж.

Второй этаж: две спальни с гардеробными комнатами, санузел с душевой, мастер - спальня с гардеробной и санузлом, гардеробная комната.

Новые Вешки – элитный коттеджный поселок. От поселка до МКАД можно добраться всего за 5 минут, ведь он расположен в 2 км от столицы по Алтуфьевскому шоссе, при этом Новые Вешки отличаются прекрасной экологией.
Поселок Новые Вешки абсолютно пригоден для постоянного и круглогодичного проживания. Организованные и благоустроенные парковые зоны, каскад прудов и озеро с зоной для рыбалки – все это создает атмосферу спокойствия и гармонии с природой. Вы сможете прогуливаться вдоль прудов, наслаждаясь их красотой и умиротворением. В поселке предусмотрены зоны для отдыха с уютными скамейками, где вы сможете провести время в тени деревьев и отдохнуть от повседневной суеты.
В поселке есть все центральные коммуникации, ясли, международная гимназия, детские и спортивные площадки. Так же в поселке Новые Вешки, есть теннисные корты, волейбольные площадки, универсальная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол. Для любителей зимних видов спорта в поселке сделана хоккейная коробка с теплой раздевалкой. По близости расположен торгово-развлекательный комплекс «Весна», Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон.

Подробнее
Зафиксированная цена
149 900 000 рублей
Характеристики КП

Безопасность КП

Видеонаблюдение

Есть

Система контроля доступа

Есть

Огороженная территория

Есть

Видеонаблюдение по периметру

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.