Москва и область
ID: 228515

2-этажный коттедж 528.9 кв. м с отделкой в КП Вита Верде

В избранное

Пожаловаться
1/43
+7 (499) 288-28-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
65 000 000
528.9 м2
13.52 сот
2 + мансарда
6
4
Современный стиль
3 уровня
Характеристики коттеджа

Площадь всех строений

528.9 м2

Площадь участка

13.52 сот

Этаж

2

Мансардный этаж

Есть

Комнат

10

Спален

6

Санузлов

4

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Описание

Арт. 60234060
Продажа загородного дома в охраняемом коттеджном поселке Вита Верде, всего в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Предлагаем уникальную возможность приобрести загородный дом, который идеально сочетает в себе близость к Москве и уединение в тихом загородном уголке. Ваш будущий дом расположен в безопасном охраняемом коттеджном поселке Вита Верде.

Основные преимущества данного дома:Просторный дом для большой семьи: Площадь дома 400 кв.м., в доме имеется 6 полноценных спален, что позволит каждому члену семьи иметь свой комфортный уголок.Прекрасная локация и безопасность: Окруженный лиственными и хвойными деревьями, наш дом обеспечивает уединение и природную красоту, а приватность и безопасность обеспечивается охраняемым поселком с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.Комфорт и семейный уют: Дом предлагает превосходную инфраструктуру района Аксаково, Федоскино, Шолохово, чтобы вы могли наслаждаться комфортом.Готовый дом под ключ: Дом предлагается с новой отделкой, готовый к немедленному проживанию, дом полностью меблирован и установлена необходимая техника. В доме установлены двери от ведущего производителя «Волховец» и бытовая техника от известных брендов: NEFF, Liebherr.Комфорт и практичность: Дом имеет 3 этажа и включает в себя все необходимые помещения, такие как: Первый этаж – прихожая, гардеробная, гостевой санузел, постирочная, котельная, зона гостиной и кухня-столовая с выходом на террасу. Также имеется детская игровая комната, которая может быть использована как гостевая спальня. Второй этаж – детская спальня с гардеробной, мастер спальня с гардеробной и ванной комнатой, детская спальня, ванная комната, спальня с гардеробной и кабинетом. Мансардный этаж – гостевая спальня, кабинет, санузел, а так же просторная зона отдыха с возможностью установки бара. Гарантировано пространство для комфортной жизни всей семьи.Современная инфраструктура и коммуникации: К дому подключены все необходимые центральные коммуникации, включая газ, центральное водоснабжение, электричество, центральный водопровод и центральную канализацию.Качественная отделка: Внешняя отделка дома выполнена с использованием фасадного кирпичаПридомовая территория: На участке помимо основного дома, построена баня площадью 125 кв.м., баня ожидает лишь Вашего финального оформления, в баню заведены все коммуникации.Качество и безопасность: Коттеджный поселок «Vita Verde» предлагает все необходимое для комфортного проживания. Он полностью благоустроен и заселен, имеет все необходимые коммуникации, забор по периметру территории и систему безопасности. Здесь Вы найдете также детские и спортивные площадки для активного отдыха.

Завершение отделочных работ произошло в 2020 году, что гарантирует актуальность и свежий вид дома. Крыша дома выполнена из мягкой черепицы

Если вам важна близость к Москве, уединение, семейный уют и городской комфорт проживания, то наш загородный дом в поселке Вита Верде - идеальный выбор. Звоните нам сегодня, чтобы узнать больше и организовать просмотр.

Подробнее
Зафиксированная цена
65 000 000 рублей
Характеристики КП

Безопасность КП

КПП

Есть

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.