Москва и область
ID: 220119

4-этажный коттедж 1142 кв. м с отделкой в КП Благовещенка

В избранное

Пожаловаться
1/48
+7 (499) 288-28-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
90 000 000
983.8 м2
21.4 сот
2 + цоколь и мансарда
4
6
Есть
Современный стиль
Характеристики коттеджа

Площадь всех строений

1 142 м2

Площадь дома

983.8 м2

Площадь участка

21.4 сот

Этаж

2

Цокольный этаж

Есть

Мансардный этаж

Есть

Комнат

7

Спален

4

Санузлов

6

Панорамные окна

Есть

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Теплые полы

Есть

Камин дровяной

Есть

Бассейн

Есть

Описание

Арт. 57973977
Вашему вниманию представлена готовая усадьба с лесным участком в поселке Благовещенка, расположенный в 12 км от МКАД по Пятницкому шоссе.

Основной дом площадью 983.8 кв.м, построен из железобетонных панелей, крыша выполнена из металлической черепицы. Фасад украшен декоративными элементами. Отделка выполнена из дорогостоящих материалов с элементами натурального дерева. Дом полностью мебелирован.

При входе в дом расположена просторная прихожая, кухня-столовая с небольшим помещением для хранения, банкетный зал площадью 200 кв.м, который можно переоборудовать под уютный зимний сад. Далее по нашему движению просторная гостиная с дровяным камином. Через нее мы можем подняться на второй этаж. На втором этаже расположена спальная зона. Все спальни и санузлы в доме оборудованы системой "теплый пол" и кондиционированием. На мансардном этаже , расположена детская зона свободной планировки. Резная деревянная отделка этажа, а так же декоративная ручная лепка придают неповторимый и уникальный стиль мансарде. Цокольный этаж совместил в себе бильярдную комнату, бассейн с водопадом и подсветкой, финскую сауну с электрической печью, а так же санузел с душевой, котельную и постирочную.

Основной дом соединен с гостевым домом просторной летней террасой, оборудованной зоной BBQ. Дом площадью 157.8 кв.м, построен в стиле шале из бревен. На первом этаже расположена кухня-столовая, гостиная с комфортным диваном и санузел. На втором этаже расположились 3 спальни и санузел с джакузи. Мебель выполнена на заказ из редких пород дерева. На цокольном этаже расположены две комнаты для персонала, а так же гараж на 2 автомобиля.

Территория участка полностью огорожена, установлено освещение, въездная группа и гаражные ворота с автоматическим приводом. Прогулочные дорожки выложены декоративной плиткой, перед гаражом организована дополнительная парковка для нескольких автомобилей. Приятным дополнением к объекту служит возведенный домик на дереве.
На участке высажены декоративные кустарники, а так же многолетние ели и сосны. Дополнительно оборудован выход к живописному озеру с прогулочными зонами и местами для рыбалки.

Планировка основного дома:

первый этаж: прихожая, кухня-столовая, банкетный зал, гостиная, санузел

второй этаж: спальня с гардеробной и санузлом и ванной, спальня с системой хранения санузлом и ванной, спальня с санузлом и ванной, спальня с санузлом и душевой

мансарда: свободная планировка, санузел

цокольный этаж: бильярдная, бассейн, сауна, мастерская, котельная, постирочная, санузел с душевой

Поселок Благовещенка расположен в 12 км от МКАД по Пятницкому шоссе. На северо-западе Московской области.
На территории поселка протекает река Банька, а так же находится живописное озеро Чёрное.

В шаговой доступности поселка расположена разнообразная инфраструктура:Супермаркет " Да! "Эко-рынокАвтосервисБлаговещенская церковь
В непосредственной близости находятся:Магазины " Пятерочка ", " Магнит ", " Перекресток "Кутузовская общеобразовательная школаЧастный детский сад " В Домике "Конный клуб " Комильфо "Салон красоты " Глянец "Ветеринарная клиника " Апогей "Теннисный клуб " Школа Тенниса "Частная школа " Светлые Горы "

Данная локация подходит как для временного, так и для постоянного проживания. До города Зеленограда всего 7 км. Добраться из центра Москвы до поселка можно по Пятницкому шоссе в течение часа. Также есть возможность использовать Ленинградское шоссе и платную высокоскоростную трассу М-11. Время в пути от МКАД занимает около 35 минут.
Если вы хотите жить вблизи нетронутой природы, но в непосредственной близости с развитой инфраструктурой, то данный вариант точно для вас!

Подробнее
Зафиксированная цена
90 000 000 рублей

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.