Москва и область
ID: 190620

3-этажный коттедж 841 кв. м с отделкой в КП Солнечная поляна

В избранное

Пожаловаться
1/50
+7 (499) 288-28-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
150 000 000
841 м2
34.7 сот
2 + цоколь
4
4
Есть
Современный стиль
Характеристики коттеджа

Площадь всех строений

841 м2

Площадь участка

34.7 сот

Жилая площадь

841 м2

Этаж

2

Цокольный этаж

Есть

Комнат

6

Спален

4

Санузлов

4

Панорамные окна

Есть

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Камин дровяной

Есть

Бассейн

Есть

Описание

Арт. 41826356
Вашему вниманию предлагается загородный трехуровневый дом, общей площадью 841 м2 на участке 34,7 соток. Дом полностью готов к проживанию. Расположен непосредственно у реки, имеется свой причал. Чистейшая вода из Акуловского водоканала, возможна круглогодичная рыбалка. Архитектура дома абсолютно органично сливается с ландшафтом участка. Интерьер дома выдержан в строгом стиле, без излишеств. Мебель, сантехника и бытовая техника - от премиальных европейских производителей. Дом построен в 2008 г., в 2019 г. выполнены комплексные ремонтные работы. Центром притяжения дома является просторная, наполненная светом и воздухом гостиная, с шикарными панорамными окнами, с разными досуговыми зонами для всех членов семьи. К гостиной примыкает зимний сад с живописными видами на участок в сторону реки. На участке, у реки, расположен гостевой домик из клееного бруса: с кухней с обеденной зоной, гостиной с дровяным камином, санузлом и подсобной комнатой. Прекрасное место для отдыха, релакса и посиделок с дружной компанией. Ухоженный освещаемый участок с мощеными дорожками, скамейками для отдыха, взрослыми деревьями и кустарниками. По участку установлена автоматическая система полива, выполнен красивый ухоженный ландшафт. Имеется собственный причал на воде. Въездные ворота - автоматические.

Планировка: Первый этаж: прихожая, гардеробная, гостиная с каминной зоной и выходом в зимний сад, кухня-столовая, кабинет, санузел, зона бассейна с инфракрасной сауной и санузлом, с противотоком терраса площадью 100 м2 ; Второй этаж: холл, мастер-спальня с санузлом и гардеробной, спальня с санузлом и выходом на террасу, кабинет, будуар, постирочная, выход из холла на террасу; Цокольный этаж: котельная-бойлерная, складское помещение (кладовая), помещение под обслуживание бассейна, оружейная, кинотеатр, гардеробная, гараж на два автомобиля.

«Солнечная Поляна» - поселок Премиум - класса, находится в водоохранной зоне с прекрасной экологией, расположен в 19 км от МКАД по Осташковскому или Ярославскому шоссе. Поселок окружен реликтовым лесом. Полностью закрытая территория, круглосуточная охрана. Здесь есть пляж, игровые площадки для разных видов спортивных занятий, детские площадки, детская спортивная школа. Недалеко расположены различные центры досуговой инфраструктуры: рестораны, яхт-клуб, гольф-клуб, центр верховой езды.

Подробнее
Зафиксированная цена
150 000 000 рублей

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.