Москва и область
ID: 141109

2-этажный коттедж 699.6 кв. м с отделкой в КП СНТ Северное

В избранное

Пожаловаться
1/46
+7 (499) 288-28-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
62 620 000
699.6 м2
18.45 сот
2 + цоколь и мансарда
5
3
Есть
Классический стиль
Характеристики коттеджа

Площадь всех строений

699.6 м2

Площадь участка

18.45 сот

Этаж

2

Этажность

2

Цокольный этаж

Есть

Мансардный этаж

Есть

Комнат

5

Спален

5

Санузлов

3

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Классический

Камин

Есть

Бассейн

Есть

Описание

Арт. 34970917
Вашему вниманию представляется великолепный кирпичный дом общей площадью 700 м2, на земельном участке 18,45 соток, всего в 6 км от МКАД по Осташковскому шоссе, в СНТ Северное. Дом 2013 года постройки, состоит из двух этажей, а также цокольного, полностью меблирован и готов к проживанию, ремонт выполнен из дорогих, высококачественных материалов. Центром притяжения в доме, является большой холл с массивной лестницей из кавказского дуба и вторым светом. Также дом располагает 5-ю спальнями, зимним садом с зоной барбекю и террасой, зоной СПА с бассейном и сауной, в мансарде расположен спортзал. Дом стоит на монолитно-ленточном фундаменте глубиной 2,4 м. В стоимость входит отдельно стоящее здание с гаражом на первом этаже и квартирой для персонала на втором этаже. Несколько уровней подготовки и очистки воды. Все коммуникации центральные, отопление газовым котлом, мощностью 60 кВт. На участке выполнен ландшафтный дизайн, дорожки вымощены тротуарной плиткой, высажены плодовые, а также хвойные деревья, дубы, кустарники, цветы, виноград. Украшает сад пруд с фонтаном и рыбками. Поселок под круглосуточной охраной. До Пироговского водохранилища 4 км.

Цокольный этаж: котельная, оборудование для бассейна;
1-й этаж: большой холл, кухня, гостиная/каминная, гостевой санузел, бильярдная, сауна, бассейн;
2-й этаж: пять спален, зимний сад с зоной барбекю, терраса, санузел с душевой, постирочная, большой санузел с джакузи, зона отдыха;
мансардный этаж: спортивный зал.

Поселок СНТ Северное, это небольшой дачный поселок, расположен всего в 8 км от МКАД по Осташковскому шоссе. В поселке Северное есть все центральные коммуникации, своя охраняемая территория. Поселок Северное отлично подходит как для отдыха, так и для постоянного круглогодичного проживания. В ближайшем окружении поселка Северное, есть вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, несколько детских садиков, магазины, торговый центр, фитнес-клуб. В шаговой доступности расположены магазины Перекрёсток, Магнит, Пятерочка. Азбука вкуса на трассе в 4 км от МКАД. Аптеки, химчистка, фитнес-центр находятся в шаговой доступности в торговом центре ЖК Мытищи лайт. Рядом с поселком Северное расположено Пироговское водохранилище, с многочисленными пляжами, яхт-клубами и зонами отдыха: Новый берег, Галс, Баркли, Элит кроус, Адмирал, Буревестник. Всего в 10 км от поселка расположен знаменитый гольф курорт Пирогово. Также недалеко от поселка Северное находится предприятие художественной росписи Жостово. Также всего в 5 минутах езды от поселка Северное расположено Пироговское водохранилище, с многочисленными пляжами, яхт-клубами и зонами отдыха.

Подробнее
Зафиксированная цена
62 620 000 рублей
Характеристики КП

Безопасность КП

Видеонаблюдение

Есть

КПП

Есть

Служба охраны

Есть

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.