Москва и область
ID: 131889

3-этажный коттедж 855 кв. м без отделки в КП Ново-Никольское

В избранное

Пожаловаться
1/43
+7 (499) 322-31-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
70 500 000
855 м2
20 сот
2 + цоколь
6
6
Есть
3 уровня
Характеристики коттеджа

Площадь всех строений

855 м2

Площадь участка

20 сот

Этаж

2

Цокольный этаж

Есть

Комнат

10

Спален

6

Санузлов

6

Панорамные окна

Есть

Высота потолков

3 м - 3.9 м

Охранная сигнализация

Есть

Пожарная сигнализация

Есть

Отделка

Без отделки

Камин

Есть

Бассейн

Есть

Описание

Код объекта в БД Агентства: 486-705, Киевское шоссе, 21 км от МКАД, Резиденция Николинские Ключи (Ивановское).

Коттедж в классическом архитектурном стиле площадью 855 кв.м на берегу реки Десна в поселке бизнес класса Резиденция Николинские Ключи. Замечательно продуманная планировка дома включает в себя: 5 просторных спален, многие из которых со своими гардеробными и санузлами, СПА зона с бассейном с выходом на участок, комнатой отдыха, сауной и купелью, бильярдная, двусветная гостиная с выходом на просторную крытую террасу, гараж, квартира для персонала с отдельным входом, предусмотрена шахта для лифта. Панорамное остекление, высокие потолки. Все центральные коммуникации (газ, электричество, вода, канализация) заведены в дом и разведены по помещениям. Котельная выполнена под ключ, установлен и функционирует котел, во всех помещениях установлены радиаторы. Ухоженный участок площадью 20 соток с газоном граничит с рекой Десна.Развитая инфраструктура (школы, сады, магазины и т.д) в пешей доступности. Московская прописка.

Тип застройки: сформированный к/п. Пл. дома 855кв.м., пл. участка 20 сот. Стадия готовности: под отделку. Количество уровней: 3. Спален: 6. С/узлов: 5. Количество с/узлов неполных: 2. Комнат всего: 10.

Важные опции: бассейн (скиммерный 10м*5,5м, глубина 2,4м); сауна; купель; квартира для персонала; терраса (большая крытая терраса на 1-м этаже, 3 балкона на 2-м этаже); камин; холодный подвал; машиномест крытых: 2, в т.ч. в теплом гараже: 2; Двусветная гостиная, большие панорамные окна, бильярдная.

Окна: стеклопакеты ПВХ (2-камерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом VEKA, ламинированный в цвет золотой дуб с двух сторон).

Цокольный этаж: бассейн 127 кв.м с панорамными окнами и выходом на участок (бассейн скиммерный 10м*5,5м, глубина 2,4м), бильярдная 35 кв.м, коридор 5 кв.м, комната отдыха 21 кв.м, тамбур, санузел 2 кв.м, предбанник 8 кв.м с душем, сауна 6 кв.м, купель 6 кв.м, бойлерная 24 кв.м, шахта для лифта, квартира для персонала с отдельным входом: тамбур, коридор 13 кв.м, прачечная 13 кв.м, комната для персонала 15 кв.м, тамбур, санузел для персонала 2 кв.м, душ, кладовая 3 кв.м..
1-ый этаж: тамбур 5 кв.м, прихожая 11 кв.м, гараж 40 кв.м, гардероб 9 кв.м, холл 29 кв.м, кухня 23 кв.м с кладовой 7 кв.м, обеденный зал 35 кв.м, двусветная гостиная 58 кв.м с выходом на большую крытую террасу, кабинет 34 кв.м, гостевая спальня 24 кв.м, санузел 6 кв.м, кладовая 3 кв.м..
2-ой этаж: лестница 19 кв.м, холл 52 кв.м с выходом на балкон 17 кв.м, спальня 23 кв.м с гардеробной 8 кв.м и санузлом 5 кв.м, спальня 29 кв.м с гардеробной 6 кв.м, санузлом 8 кв.м и выходом на балкон 7 кв.м, спальня 28 кв.м с санузлом 7 кв.м, комнатой отдыха 29 кв.м с гардеробной 6 кв.м и выходом на балкон 7 кв.м..

Внутренняя отделка: стены частично оштукатурены, выполнены межкомнатные кирпичные перегородки, лестница: монолит ж/б. Входная группа, терраса и балконы облицованы керамической плиткой, ограждения кованные металлические..

Инженерное обеспечение: Все центральные коммуникации заведены и разведены по дому (газ, электричество, вода, канализация). Котельная выполнена под ключ. Установлен одноконтурный конденсационный итальянский котел фирмы BAXI Luna DuoTec, мощностью 85-90 кВт. Медная обвязка труб с бойлером на 300л. Дымоходы пластиковые Ø100 фирмы BAXI. Гребенки и насосные группы фирмы FAR (Италия.) Во всех помещениях установлены радиаторы DeLongi (Италия). Установлены счетчики учета воды и газа. На кровле молниезащита которая соединяется с контуром заземлением здания.

Гаражные ворота автоматические секционные 2,8х2,5h с низким подъемом. TORRUS

В дом подведены интернет (провайдер IFLAT) и пожарная сигнализация..

Тип участка: полевой, с естественным уклоном, граничит с рекой Десна.

Благоустройство участка: участок огорожен живой низкой изгородью (пузыреплодник и дерен) и отделен от соседних участков кизильником блестящим, со стороны реки - металлический -2-х метровый забор. \nСтатус земли: Земли населенных пунктов. Московская прописка.. Также на участке высажены клены «Глобозум» и «Royal red»..

Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (25 кВт),
водопровод - центральный (ВЗУ на поселок),
канализация - централизованная,
охрана - есть (КПП. Круглосуточная охрана.).

Инфраструктура: На территории комплекса «Резиденция Николинские Ключи» работают: минимаркет «Пятерочка», семейный ресторан «Апрель», аптека, лаборатория «Гемотест». В ближайшее время откроют свои двери салон красоты и прочие объекты инфраструктуры.

Специально для юных жителей на территории комплекса построена школа на 825 мест и детский сад «Ново-Никольская гимназия» на 150 мест. В рамках гимназии будет работать детский сад с 2 лет, а также начальные классы школы (1–4 класс), дополнительные кружки и секции.

В 5 минутах езды на авто «Русская теннисная академия» (кроме тенниса: единоборства, детский клуб, студия фитнеса), торговый центр и супермаркет «Перекресток», детский сад и школа Vnukovo International School.

Инфраструктура п.Первомайское. Остановка общественного транспорта.

Подробнее
Зафиксированная цена
70 500 000 рублей
Характеристики КП

Таунхаусов

2

Безопасность КП

Огороженная территория

Есть

КПП

Есть

Патрулирование территории

Есть

Служба охраны

Есть

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.