Москва и область

В Завидово будет своя Ривьера

17.12.2018
В Завидово будет своя Ривьера

На берегу Московского моря появится новый комплекс премиальных апартаментов.

В составе элитного курорта "Завидово", расположенного на берегу Иваньковского водохранилища, которое еще называют «Московским морем», - пополнение. Вниманию покупателей представлен новый апарт-комплекс "Завидово-Ривьера".

В каждом из 18 домов-шале запланированы девять апартаментов площадью 70-200 кв. м, из окон которых открывается прекрасный вид на большую воду, лес и озеро. Лоты предлагаются с отделкой, встроенной техникой и машино-местом в подземном паркинге. Курортный апарт-комплекс будут обслуживать по стандартам отеля Radisson Resort, Zavidovo.

До конца января в комплексе действует специальное предложение. При покупке 3-комнатных апартаментов девелопер дарит второе парковочное место.

Элитный курорт «Завидово» расположен на границе Московской и Тверской областей. Общая площадь - 2500 Га, из них 150 Га занимает парк, а 7 - акватория главной бухты. Здесь создана широкая сеть инфраструктуры: гольф-поле, яхт-клуб, спа и рестораны, фитнес-центр, поликлиника, отель Radisson Resort, Zavidovo, кемпинг, детская парусная школа и лагерь, службы аэро- и водного такси.

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию