Москва и область

На Садово-Спасской построят RED7

24.10.2018
На Садово-Спасской построят RED7

ГК «Основа» открывает продажи в новом проекте на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового кольца

Многофункциональный комплекс Red7 площадью 46 тыс. кв м был спроектирован голландским бюро MVRDV. Красный цвет и элементы конструктивизма в фасадном решении отсылают к расположенному неподалеку зданию Наркомзема, памятнику архитектуры в стиле конструктивизма. Девелопер рассчитывает сдать объект «под ключ» к середине 2022 г.

19-этажное здание рассчитано на 289 апартаментов, широкий набор объектов инфраструктуры и 320 парковочных мест. Все апартаменты располагают панорамными окнами и предлагаются к продаже с отделкой по авторскому дизайну, выполненному специалистами международного бюро Олега Клодта и голландского бюро i29. В 20% лотов запланирован балкон или терраса плошадью до 150 кв. м.

Инфраструктурные объекты, такие как рестораны, фитнес-клуб, кафе, займут 7 тыс. кв. м подземного пространства. А «Небесная гостиная» площадью 1 тыс. кв. м будет доступна лишь собственникам апартаментов и станет одной из самых крупных приватных зон в мире. Здесь будут обустроены детские игровые комнаты, небольшой кинотеатр на 15-20 человек, коворкинг, сигарная комната, место отдыха на открытой террасе с ландшафтным дизайном.

Девелопер инвестирует в проект 8,9 млрд рублей.

ГК «Основа» создана бывшими акционерами компании «Мортон» в 2016 году.

Сегодня в ее портфеле - 14 жилых проектов на разных стадиях реализации в Москве, Подмосковье, Чехии и Германии. Также в управлении группы находится более 130 тыс. кв.м нежилой недвижимости.

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию