Москва и область

Стартовали продажи в последней очереди «Маслово Forest Club»

18.04.2024
Стартовали продажи в последней очереди «Маслово Forest Club»

«Галс-Девелопмент» объявил о старте продаж в последней очереди своего премиального поселка «Маслово Forest Club». Напомним, он расположен на Ильинском шоссе в 28 км от МКАД. Поселок подключен ко всем центральным коммуникациям, работает управляющая компания. Всего в нем 119 резиденций, вокруг которых — сосновый бор. Помимо частных особняков, в поселке предусмотрена инфраструктура, включающая прогулочные зоны, амфитеатр, спортивные и детские площадки.

Последняя очередь представляет собой пул из 32 домов, каждый из которых имеет участок 10-22 сотки. В продаже находятся 16 из них. Площадь доступных домов — 284-291 кв. м, а минимальная цена — 64,7 млн рублей.

Архитектурная концепция коттеджей представлена в четырех вариантах двух стилей — Райта и современном. Все коттеджи имеют по два этажа и продаются с отделкой. При строительстве и отделочных работах применяются натуральные материалы. В каждом доме есть мастер-спальни, кабинеты, кухни-гостиные и детские.

По словам Екатерины Батынковой, директора департамента продаж ГК «Галс-Девелопмент», продажа открылась раньше срока — это связано с высоким спросом на объекты в поселке. Также эксперт отметила, что дома в новой очереди просторнее, чем в предыдущих.

Все коттеджи, расположенные на Ильинском шоссе, можно посмотреть здесь >>>

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию