Москва и область

На Крымском валу создадут «М.И.Р.»

21.12.2018
На Крымском валу создадут «М.И.Р.»

Хорошие новости для маленьких жителей элитных комплексов, расположенных в районе Парка Горького: на Крымском валу, рядом с Парком искусств «Музеон», откроется международный детский сад "М.И.Р.".

Руководитель проекта Александра Васильева считает, что за такую удачную локацию стоило бороться. «Сразу после проведения аукциона мы получили больше 10 заявок на зачисление детей», - делится Васильева.

Детский сад площадью 358 кв. м с собственной игровой площадкой на охраняемой территории разместится на Крымском валу, 2. Его смогут посещать 55 детей. Основное направление проекта - обучение иностранным языкам: английскому, китайскому, французcкому и итальянскому. В качестве дополнительных предлагаются занятия по актерскому мастерству и керамике. Малыши будут учиться в группах до восьми человек. При необходимости можно будет пройти подготовку к школе, получить помощь логопеда и психолога.

Проект, несомненно, заинтересует жителей близлежащих элитных жилых комплексов, таких как "Кленовый дом", "Резиденция на Всеволожском", Roza Rossa, "Литератор", "Бродский", Nabokov, "Жизнь на Плющихе" и других.

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию