Москва и область
Приветствие от редакции

Приветствие от редакции

10.10.2018

Приветствуя первых читателей нашего информационного портала HomeHunter, логично было бы назвать этот проект новым. На самом деле, многие из вас с HomeHunter уже знакомы. Ведь одноименному видеоблогу, в котором мы рассказываем об элитной недвижимости Москвы, скоро уже год.

Элитное жилье – сегмент весьма специфичный и живет по своим законам. Позволить себе его может лишь узкий круг покупателей, располагающих достаточным количеством финансовых средств. Вместе с тем, как показывает опыт – и мировой, и российский - элитные квартиры, коттеджи и дома являются не только показателем высокого статуса, но и становятся выгодной инвестицией даже в условиях кризиса, поскольку рынок недвижимости такого типа довольно стабилен.

Правда, в информационном плане у этой стабильности есть и обратная сторона. Деловые СМИ, чутко реагирующие не только на любые изменения на рынке, но даже намеки на них, об элитной недвижимости пишут нечасто. Новостных поводов этот сегмент рынка (как раз в силу своей стабильности) дает немного. Однако это вовсе не значит, что об элитном жилье уже все сказано.

Активно общаясь с ведущими девелоперами, риелторами, консультантами и покупателями квартир и коттеджей высокого класса, мы еще раз убедились: на рынке категорически мало независимых экспертных материалов по элитной недвижимости. Если такое положение дел отмечают многие игроки, что уж говорить о покупателях, которые при выборе вынуждены ориентироваться в основном на рекламные проспекты от застройщиков и девелоперов?

Объективные рейтинги с действительно важными критериями, независимые экспертизы, реальная аналитика и множество мнений самых разных экспертов о проектах элитной недвижимости – это то, чего так не хватает рынку. И именно то, над чем мы работаем уже сейчас и планируем активно заниматься этим и дальше.

Подписывайтесь на наш видео-канал!

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию